В Женеве презентовали прототип нового поколения Honda Civic

12 марта. В Женеве в процессе автомобильного мероприятия многими мировыми автомобильными компаниями были предоставлены свои новые модели, порадовав по всему миру многих автолюбителей. Вместе с этим следует выделить новую работу известной компании Honda, показавшей на выставке новейшую модификацию транспортного средства Civic.


Новостной интернет-портал Dni24.Com владеет информацией, что представителем компании объявлено было касательно того, что серийный выпуск данной модели начат будет на европейском автомобильном рынке уже в будущем году, тогда как в настоящее время проводятся активные работы для старта продаж транспортного средства. Представителем компании было отмечено, что серийный выпуск данной модели начат будет на европейском рынке в следующем году. При этом уже сейчас проводятся активные работы непосредственно для начала реализации транспортного средства. Вместе с этим было установлено, что японский автомобиль под своим капотом имеет отлично функционирующий дизельный двигатель, объемом на 1,6 литра, который способен выдавать мощность на 120 лошадиных сил. Наряду с этим имеется информация, что появится также более мощная вариация для самых требовательных потенциальных клиентов.

В данном случае в качестве трансмиссии будет использоваться шестиступенчатая автоматическая либо механическая коробка передач, в зависимости от произведённого выбора клиента. Новая модель между тем приобрела ряд серьезных обновлений непосредственно по внешнему виду. Это также привлечет новых автолюбителей.


Автор: Чернышов Виталий
12-03-2016, 18:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости