Nissan в Китае зафиксировал снижение продаж транспортных средств

12 марта. Реализации японского известного автомобилестроителя «Nissan» продемонстрировали снижение на автомобильном рынке Китайской Народной Республики. Это было подтверждено статистикой АА «Автостат Инфо».

Экспертами агентства «Автостат Инфо были предоставлены результаты реализации японского автопроизводителя «Nissan». Таким образом, новостному интернет-порталу Dni24.Com стало известно, что в Китайской Народной Республике в прошедшем месяце автокомпанией было реализовано на 13 процентов транспортных средств меньше, в сравнении с показателями прошлого года. Это в количественном эквиваленте составляет около 61100 экземпляров транспортных средств. Владельцами моделей «Nissan» за январь-февраль месяц стали 188400 автолюбителей, что составляет на процент больше с прошлыми показателями. Наряду с этим следует выделить бренд «Mazda», который ушёл в прошлом месяце в минус на 19 процентов, с показателем в 12901 единицу реализованных авто. «Mazda» с начала года приобрели в количестве 38855 экземпляров, с показателем снижения продаж на 4,1 процента. Показатели продаж «Toyota» на рынке Китая были увеличены на 22 процента, непосредственно до 19500 экземпляров. Хороший результат показала также «Honda» с результатом в 9 процентов. В данном случае показатель продаж авто составляет 164727 экземпляров. Вместе с этим в Российской Федерации было реализовано 4821 единиц транспортных средств «Nissan», что на 25.2 процентов меньше в сравнении с 2015 годом.


Автор: Чернышов Виталий
12-03-2016, 18:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости