В китайском государстве в феврале месяце продажи автомобилей были снижены на 36,9 процентов

12 марта. В Китайской Народной Республике было зафиксировано очередное снижение продаж новейших транспортных средств. Согласно статистическим данным, опубликованным Китайской ассоциацией производителей, в феврале текущего года зафиксировано было уменьшение автомобильного рынка на тридцать семь процентов, при этом достигнув отметки 1,58 миллионов экземпляров.


Новостным интернет изданием Dni24.Com стало известно, что не менее сильное уменьшение реализации произошло в сфере пассажирских транспортных средств. В феврале месяце реализовано было 1,377 миллионов экземпляров авто. Данный показатель на 38,5% меньше в сравнении с показателем зафиксированным годом раньше. Следует напомнить, что к продаже в настоящее время готовится новейший компактный китайский кроссовер Changan CS15. Автомобиль в продажу поступит шестого апреля. Имеется информация, что транспортное средство поставляться будет в четырех комплектациях. При этом каждая из комплектаций укомплектована будет полуторалитровым бензиновым силовым агрегатом, который будет способен развивать мощность в 107 лошадиных сил. Вместе с этим на выбор клиента предлагаться будет механическая или автоматическая коробка передач. Компактный кроссовер типа Changan CS15 впервые миру был продемонстрирован в прошлом году, непосредственно в ходе Международного моторшоу, которое в свою очередь проводилось в Гуанчжоу.


Автор: Чернышов Виталий
12-03-2016, 17:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости