В ближайшие три года Peugeot выпустит электрокар, а также гибрид

12 марта. Французский автопроизводитель Peugeot планирует на протяжении трех лет выпустить подзаряжаемый гибрид и электрокар. Касательно далеко идущих планов компании рассказал на днях новостному интернет-порталу Dni24.Com Жером Мишеро, являющийся официальным представителем компании.


Мишеро, отвечая на вопросы ряда журналистов, сообщил касательно того, что новая модель гибридного транспортного средства получит бензиновый 1,2-литровый силовой агрегат, который будет осуществлять работу в тандеме с эффективной электрической силовой установкой. Касательно электрокара следует отметить, что он будет сконструирован на основе платформы EMP2, применяемой в линейке 308. Стоит отметить, что более исчерпывающие сведения касательно новинок Peugeot, в распоряжении прессы, очевидно, появятся немного позднее. При этом в данном случае Мишеро в подробности не стал вдаваться. Французский бренд не так давно запустил уже электрокар Fractal, который презентован был на очередном Франкфуртском автосалоне. Как стало известно, мощность сдвоенной силовой установки транспортного средства составляет 102 лошадиные силы. Наряду с этим литиевые современные аккумуляторы емкостью в тридцать киловатт позволяют транспортному средству преодолевать 450 километров непосредственно без подзарядки.


Автор: Чернышов Виталий
12-03-2016, 15:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости