Автопроизводителем Honda в конце мая в Россию начинаются поставки кроссовера Pilot

12 марта. Автомобильная компания Honda в ближайшее время собирается наладить поставки кроссовера типа Pilot в Российскую Федерацию. Этого стоит ожидать уже в конце месяца мая текущего года. Касательно этого новостному интернет-порталу Dni24.Com было сообщено официальными представителями бренда.

Производитель первоначально планировал начать продажи модели в российском государстве в марте месяце. Вместе с этим по некоторым причинам дата премьеры перенесена была не раннее марта месяца, а в худшем варианте на середину июня. В Российскую Федерацию современный кроссовер будет поставляться непосредственно в полноприводном исполнении, а также представлен будет в нескольких комплектациях. Стоит отметить, что на всех комплектациях установлены будут трёхлитровые бензиновые силовые агрегаты, которые смогут генерировать 249 лошадиных сил. Данные двигатели будут работать в комплекте с шестиступенчатой автоматической трансмиссией. Вместе с этим немаловажным аспектом для российских автомобилистов выступает тот факт, что транспортное средство Honda Pilot способно осуществлять работу на бензине АИ-92, а также обладает довольно большим клиренсом для преодоления бездорожья.

Среди приятных мелочей следует выделить наличие в транспортных средствах новейших мультимедийных систем, обладающих большими сенсорными экранами, которые способны синхронизироваться непосредственно с портативными устройствами, включая также iPad. Принимая в учёт, что поставляемый в Россию Pilot укомплектовывается аналогично его китайским "собратьям". Базовая версия автомобиля обойдется российскому покупателю минимально в 2,8 миллиона российских рублей. В данном случае самая "продвинутая" сборка будет расцениваться не менее 3,7 миллионов рублей.


Автор: Чернышов Виталий
12-03-2016, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости