Автопроизводитель Renault прекратит производство современных седанов Fluence в Российской Федерации

12 марта. На заводе французской известной компании Renault в российской столице в марте месяце текущего года планируется завершить выпуск современных седанов Renault Fluence. Новостной интернет-портал Dni24.Com владеет информацией, что причиной данного решения является снижение спроса на модель авто. Имеется информация, что пару лет назад транспортное средство демонстрировал годовые результаты, которые составляют около 15-18 тысяч экземпляров. А вот в прошлом году седан был реализован в Российской Федерации в количестве 1408 экземпляров.


Между тем это не удивляет, так как в настоящее время в России ценник Renault Fluence начинается с отметки в 869990 рублей. Следует отметить, что в моторной линейке автомобильной модели имеется бензиновый силовой агрегат на 1,6 литра, который способен выдавать 106, а также 114 лошадиных сил. Также имеет место двухлитровый вариант, который способен генерировать 137 лошадиных сил. Данные силовые установки укомплектованы механической коробкой передач либо вариатором.

В Российской Федерации изначально стартовала крупноузловая сборка современных седанов ещё в 2010 году. На московском заводе впоследствии организовали производство непосредственно по полному циклу именно со сваркой, а также окраской кузовов. Между тем, в начале сентября месяца прошедшего года стало известно касательно старта реализации обновленного Renault Fluence. Выпуск данной модели налажен был также на мощностях «Рено Россия». Вместе с этим данное транспортное средство является слишком дорогим для кризисной России.


Автор: Чернышов Виталий
12-03-2016, 13:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Кризисная группа СК SOS» (North Caucasus SOS Crisis Group), Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости