Volkswagen Group уменьшил в феврале месяце мировые продажи транспортных средств на 1,2 процента

11 марта. В феврале месяце продажи Volkswagen Group были снижены на 1,2 процента. При этом реализация транспортных средств автобренда в период январь-февраль месяц были увеличены на 1,4 процента. В Российской Федерации за первые 2 месяца текущего года объём продаж автомобилей концерна был сокращён на 23 процента.


Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, на странице официального интернет-портала концерна Volkswagen Group опубликована была информация касательно того, что в феврале месяце этого года объём мировых реализаций производителя был снижен на 1,2 процента, составив при этом 693,3 тысячи транспортных средств. На территории Российской Федерации компании удалось продать 12,4 тысячи транспортных средств, что на 17 процентов меньше в сравнении с аналогичным периодом прошедшего года. Падение продаж авто данного бренда в Китайской Народной Республике составило 1,8 процента, насчитывая при этом 227,4 тысячи единиц реализованных авто. В Северной Америке падение продаж авто составило 2,5 процента, что эквивалентно 62300 единицам авто. В Южной Америке снижение реализации авто составило 26 процентов. Это 34100 единиц авто. Вместе с этим продажи группы в Европе были увеличены на 5,7 процента, достигнув при этом показателя в 312000 единиц авто.

За первые 2 мясца текущего года уровень мировых продаж VW Group был увеличен на 1,4 процента, до 1,54 миллиона транспортных средств. В Российской Федерации за январь-февраль месяц показатели были сокращены на 23 процента до 22,1 тысячи транспортных средств.


Автор: Чернышов Виталий
11-03-2016, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости