Озвучены расценки и комплектации десятого поколения купе Honda Civic Coupe

11 марта. Американским подразделением японской автокомпании Honda Motor Corporation были озвучены цены, а также комплектации на новейшую модель современного купе типа Honda Civic Coupe текущего модельного года. Новостной интернет-портал Dni24.Com модель десятой версии в продажу поступит уже с пятнадцатого марта текущего года. При этом авто предлагаться будет в пяти различных модификациях.


Как стало известно, самая дешевая модификация японского купе покупателям обойдется по цене от 19000 евро, не считая налог на доставку на сумму в 835 долларов. Следует заметить, что представленная модель будет дороже на 670 долларов, в сравнении с двухдверной версией транспортного средства прошлого поколения. Следует напомнить, что премьера японского купе была проведена в прошедшем году в рамках автомобильного салона, проводимого в Лос-Анджелесе. Тогда раскрыты были все особенности данной модели. Имеется информация, что модель авто получила стильный дизайн, а также широкий набор различных современных опций, включая также расширенные колесные арки, светодиодные фары, а также многое другое.

Наряду с этим в представленной модели использоваться будут более качественные детали автомобильной отделки. В данном случае производитель постарался сделать салон современного купе более просторным, в сравнении с прошлой версией. При этом более дорогие комплектации подразумевают наличие кожаной отделки сидений, подогрева передних сидений, развлекательной системы с семидюймовым монитором, а также многое другое.


Автор: Чернышов Виталий
11-03-2016, 18:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости