Hyundai в Российской Федерации проводит зимние испытания новейшего кроссовера типа Hyundai Creta

11 марта. Новостному интернет-порталу Dni24.Com стало известно, что легендарной корейской компанией Hyundai активно проводится этап зимних испытаний, касающихся своей модели современного кроссовера Creta непосредственно на заснеженных дорогах Российской Федерации.


Имеется информация, что специалисты корейской компании планируют детально изучить существующий уровень управляемости данным транспортным средством, устойчивость установленной электроники непосредственно к низким температурам, наблюдаемым на территории российского государства. Остальные важные показатели находятся также на контроле у квалифицированных инженеров Creta. Стоит отметить, что перед началом реализации на автомобильном рынке России специалистами проделан будет путь в двести пятьдесят километров по грязи, льду и снегу, представив тем самым на рынке автомобилей полностью адаптированную версию, которая оставит приятное впечатление непосредственно у российских автолюбителей. Примечательным является тот факт, что первоначальная процедура адаптации начата была еще в прошедшем году.

Наряду с этим в компании планируют добиться серьезных успехов в случае реализации представленной модификации Creta, которая в свою очередь не оставит равнодушными российских клиентов. Южнокорейская компания в целом пользуется на российском рынке огромным спросом, входя при этом в число потенциальных лидеров по реализации транспортных средств в прошлом и текущем году.


Автор: Чернышов Виталий
11-03-2016, 16:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости