Современный обновленный Matiz получит подушки безопасности и автоматическую коробку передач

11 марта. В настоящее время в Сети Интернет активно обсуждаются появившиеся слухи касательно того, что обновленная версия популярнейшего хэтчбека Ravon Matiz приобретёт автоматическую коробку передач, подушки безопасности, которые раньше отсутствовали в представленной современной модели.


Наряду с этим новостной интернет портал Dni24.Com получил информацию, которая позволяет предположить, что производителем в современном компактном транспортном средстве установлена будет также антиблокировочная система, и навигация ГЛОНАСС. Данные опции значительно улучшат имеющийся набор возможностей транспортного средства, тогда как в предыдущей модификации такие версии предложены не были. Наряду с этим производитель новых покупателей порадует наличием дневных эффективных ходовых огней, автоматической коробки передач и подушек безопасности.

Рассматривая технические характеристики параметров компактного транспортного средства, следует отметить, что под капотом автомобиля установлен будет 0,8-литровый бензиновый силовой агрегат, получивший некоторые изменения непосредственно в своем составе. Требуется заметить, что указанное транспортное средство на российском рынке приобрести возможно от 318000 рублей. Данная цена позволила сделать рассматриваемую модель авто одной из самых дешевых по всему государству.


Автор: Чернышов Виталий
11-03-2016, 15:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости