Автоконцерн «АвтоВАЗ» начал поставлять дилерам ультрабюджетную современную модель Lada Priora

11 марта. В дилерские действующие салоны «АвтоВАЗа» с начала этого месяца начали поставлять обновленные «сверхбюджетные» Lada Priora непосредственно в версии «Стандарт». Минимальная цена данного транспортного средства начинается с отметки в 389 тысяч рублей. Данную информацию новостной интернет-портал Dni24.Com получил из пресс-центра Волжского автопроизводителя.


В компании также было замечено, что данные поставки представляют собой молниеносную реакцию совета директоров предприятия непосредственно на резкий спад реализации модели в Российской Федерации. Комплектация самой доступнейшей модели Lada Priora в себя включает: ABS, штатную аудиосистему, 13-дюймовые стальные колесные диски, два крепления для автомобильных детских кресел ISOFIX, одну подушку безопасности для водителя, дневные ходовые огни. Некоторыми средствами массовой информации в конце прошлого года было сообщено, что «АвтоВАЗ» может завершить со следующего года производство модели авто Lada Priora. Однако позже в известном автомобилестроительном концерне не было подтверждено вышеназванное суждение. Вместе с этим было отмечено, что с марта месяца текущего года в салоны современных автодилеров поступят «сверхбюджетные» обновленные версии легковых автомобилей класса «С».


Автор: Чернышов Виталий
11-03-2016, 12:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости