Начало реализации минивэна Haima V70 намечено на двадцать пятое апреля

10 марта. Начало реализации минивэна Haima V70 намечено на двадцать пятое апреля. Согласно мнению специалистов, модель станет востребованной, а также покажет хорошие объёмы реализации.

Представителями китайской компании Haima было объявлено, что начало реализации минивэна V70 запланировано производителями на двадцать пятое апреля этого года. В настоящее время производитель продолжает осуществлять работу над моделью. Вместе с этим фотоснимки появились в глобальной сети за счёт фотошпионов зарубежных изданий. Новостному интернет-порталу Dni24.Com стало известно, что транспортное средство доступно будет для приобретения в трёх комплектациях, непосредственно с пятью, шестью, семью посадочными местами. Наряду с этим в моторную гамму транспортного средства войдут полуторалитровые и двухлитровые силовые агрегаты, которые будут осуществлять работу в паре с механической пятипозиционной коробкой передач либо автоматической шестипозиционной коробкой передач.

Из слов экспертов, такие транспортные средства пользуются у потенциальных клиентов довольно хорошим спросом. Вследствие этого у Haima V70 имеются шансы, чтобы в итоге стать очень востребованной среди автолюбителей, а также продемонстрировать высокие объёмы продаж.


Автор: Чернышов Виталий
10-03-2016, 16:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости