Dongfeng готовит новейший кроссовер в существующей линейке AX

10 марта. Автомобильная китайская компания Dongfeng готовится публике представить новую модель из линейки новых своих кроссоверов модели AX. Кроме представленных модификаций Dongfeng AX7, AX3, известная компания планирует публике представить модель AX5.


Наряду с этим официальной информации от представителей компании производителя касательно нового кроссовера сообщено ещё не было. Вместе с этим имеется информация, что новая модель будет скорей всего представлена на автомобильной очередной выставке текущего года. Остаётся пока только догадываться, какими автомобиль будет располагать внешними данными. За счёт шпионских фотоснимков, которые были опубликованы в интернете, появилась маленькая возможность представить всё это. Требуется заметить, что на фотоснимках изображена новая модель в довольно хорошо замаскированном виде. При этом кузов кроссовера полностью был обклеен маскировочной пленкой. Несмотря на это транспортное средство все же удалось разглядеть. Необходимо заметить, что на передних надёжных бамперах кроссовера располагаются воздухозаборники, которые отвечают скорее всего за аэродинамику транспортного средства.

Между тем на задней части транспортного средства, на крышке багажника размещается небольшой спойлер. Предполагается, что по техническим данным кроссовер получит бензиновый силовой агрегат объемом на полтора литра, который осуществляет работу в паре непосредственно с автоматом либо механикой.


Автор: Чернышов Виталий
10-03-2016, 15:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости