Новый Ford Ka приобретёт радикальные изменения в текущем году

10 марта. Представителями известнейшей автомобильной компании Ford было сообщено, что в текущем году компания планирует провести серьёзнейшую, а также объёмную работу в отношении концептуального изменения одной из своих автомобильных моделей, известной как Ford Ka. Было сообщено, что в данном направлении уже проводится работа, при этом в скором времени новая модель представит в абсолютно новом неузнаваемом облике.


Согласно замыслу инженеров компании, транспортное средство построено на основе от Ford Fiesta. Вместе с этим особо было отмечено, что новая модель будет иметь прежние традиционные габариты. Кроме всего прочего, транспортное средство помимо новой внешности также приобретёт современный салон непосредственно с высококачественной отделкой, а также множеством опций, в которые войдут современная мультимедийная система с большим удобным сенсорным дисплеем, новым климат контролем, а также многими прочими необходимыми опциями.

В настоящее время сообщено не было, изменится ли силовая установка под капотом новой модели либо останется прежней. Наряду с этим производителем было рассказано, что обновленная версия современной модели Ка производиться будет на промышленных площадях, которые располагаются в Румынии. Стоит отметить, что новая модель стартовать будет с отметки в 11000 долларов, а также увеличиваться в зависимости от представленной комплектации.


Автор: Чернышов Виталий
10-03-2016, 12:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости