Компанией Audi в России были продлены скидки на авто прошлого года выпуска

10 марта. Представители известной в современном автомобильном мире развивающейся компании Audi сообщили касательно того, что для своих потенциальных клиентов в компании готовы продлить программу, рассчитанную на предоставление скидок непосредственно на все модели транспортных средств, которые выпущены были в прошлом году.


Представителями компании было отмечено, что на модельный ряд прошлого года предоставляется скидка практически в десять процентов. Было также отмечено, что стоимость транспортного средства представлена будет исходя из комплектации автомобиля. Следует заметить, что программа в частности будет распространяться на современный седан А3, полноприводные модели А6 и А7 непосредственно в кузове хэтчбек. Также под программу подпадут двухдверные А4, а также кроссоверы Audi модификаций Q7, Q3, Q5. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, специалистами большое внимание на то, что данные предложения по скидкам имеют временный характер, при этом в ближайшее уже будущее они перестанут действовать.

Вместе с этим следует отметить, что про скидочную программу, а также условия проведения данной программы можно узнать, посетив действующий официальный сайт известной компании Audi. Стоит отметить, что сотрудники компании уверены, что данная объявленная акция представит российскому населению больше возможности для покупки транспортных средств. Пока не сообщается, до какого времени будет действовать данная акция.


Автор: Чернышов Виталий
10-03-2016, 11:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости