В Российской Федерации стартуют продажи обновленного современного Geely Emgrand X7

10 марта. На российском авторынке с 25 марта начнутся реализации рестайлинговой вариации кроссовера типа Geely Emgrand X7.


Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, новая версия транспортного средства отличается от предыдущей версии, дизайном радиаторной решетки, задними фонарями, дизайном бампера. При этом в салоне авто была установлена новая панель приборов, система климат-контроля и дефлекторы вентиляции. Наряду с этим обновление практически не коснулось силового агрегата, однако бензиновые двигатели на 2, а также 2,4 литра, с мощностями на 140 и 148 лошадей приобрели сертификаты экологического стандарта «Евро-5». Также у них немного был увеличен крутящий момент. Помимо вышеперечисленных силовых агрегатов на рынке Российской Федерации начнутся продажи авто, под капотом которых будет размещаться силовой агрегат на 1,8 литра, способный генерировать 125 лошадиных сил, как и в модели Emgrand EC7. Рестайлинг также не затронул коробку передач. В данном случае будет по-прежнему использоваться пятиступенчатая «механика» и шестискоростной «автомат». Наряду с этим без изменений осталась также переднеприводная современная система Geely Emgrand X7. Стоимость транспортного средства официально пока озвучена не была. Транспортные средства прошлой версии реализуются от 669000 рублей. В прошлом году российскими автолюбителями было приобретено 3961 экземпляр Geely Emgrand X7.


Автор: Чернышов Виталий
10-03-2016, 10:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости