Audi SQ7 TDI появится в продаже на российском рынке уже в ноябре

Представители немецкого автобренда Audi сообщили, что ноябре месяце текущего года на российском авторынке стартую продажи обновленного кроссовера SQ7 TDI. Кроме того, в компании подчеркнули, что новинка будет отличаться как внешним дизайном, так и интерьером салона.


Итак, что касается обновлений внешнего вида автомобиля, стоит отметить новые бампера, иную радиаторную решетку Singleframe, а также большое количество алюминиевых вставок на кузове. Салон кроссовера весьма просторный (вместительность – до семи человек) и уютный. Сиденья третьего ряда можно сложить при необходимости. Общая длина автомобиля составит чуть больше 5 метров.
Силовая установка обновленного Audi SQ7 TDI представлена дизельным двигателем мощностью 435 л.с. Разогнаться до первой «сотни» вседорожник сможет за 4,8 сек., а максимальную скорость его составит 250 км/ч. На 100 км автомобиль расходует около 7,4 л. топлива. Цена немецкого кроссовера на европейском рынке достигнет 90 тыс.евро, что весьма солидно для такой модели.

Автор: serzhantvova
8-03-2016, 01:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости