Самым популярным в Российской Федерации автомобилем в 2016 году стал кроссовер типа Renault Duster

6 марта. Кроссовер французского известного бренда Renault Duster выступил на автомобильном рынке наиболее популярнейшим транспортным средством в своем сегменте. Наряду с этим все модификации марки Renault в Российской Федерации оказались более востребованными, чем в прошлом году.


Автомобиль SUV-класса модели Renault Dusterв в январе месяце текущего 2016 года стал в своем сегменте наиболее популярным на российском авторынке среди потенциальных покупателей. Отечественные дилеры за один месяц довольно успешно всего реализовали практически 3,3 тысячи экземпляров транспортных средств. Стоит отметить, что это на порядок больше, в сравнении с аналогичным периодом прошедшего года. Среди покупателей в российском государстве на второй позиции оказался известнейший японский кроссовер типа Toyota RAV4. Этой модели за январь месяц было реализовано 2,6 тысяч экземпляров авто.

Примечательным является тот факт, что данный показатель на сорок три процента больше в сравнении с показателем января месяца прошлого года. На отечественном рынке тройку лидеров успешно замыкает модель Land Cruiser, продажи которой в российском государстве за прошлый январь месяц были увеличены практически на двадцать четыре процента. Как стало известно, на российском рынке продажи всех транспортных средств популярной марки Renault были успешно увеличены примерно на 15 процентов. Число реализованных единиц известного бренда, в общем, достигло показателя в 6700 единиц транспортных средств.


Автор: Чернышов Виталий
6-03-2016, 18:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости