АвтоВАЗом были снижены расценки на автомобили Lada Kalina и Lada Granta

6 марта. Автомобильной компанией «АвтоВАЗ» были снижены расценки на транспортные средства марки LADA Kalina и Granta. На информационном сайте автомобильного производителя было опубликовано, что предоставленные скидки действуют на протяжении месяца, непосредственно с 1 марта по 31 марта.


Как было сообщено новостному интернет-изданию Dni24.Com, в цене потеряли одни из самых дорогих версий LADA Kalina и LADA Granta, включая также спортивную версию Granta Sport. Имеется информация, что цена данных транспортных средств будет ниже на двадцать тысяч рублей. Соответственно выгодным предложениям компании наиболее дорогостоящий современный седан Granta российским автолюбителям обойдется в 493400 рублей. При этом лифтбек будет расцениваться немного больше 500000 рублей в зависимости от предложенной комплектации. Имеется информация, что топовые Гранты комплектуются 1,6-литровыми бензиновыми силовыми агрегатами, способными генерировать 106 лошадиных сил. Совместно с силовыми установками осуществляют работу механические либо роботизированные трансмиссии АМТ.

Наряду с этим седан типа Lada Granta Sport, комплектующийся 1,6 литровым силовым агрегатом на 118 лошадиных сил, а также пятиступенчатой механической коробкой передач, в марте месяце можно будет приобрести за 537000 рублей. В этом месяце хэтчбек Lada Kalina с учетом скидки приобрести можно будет от 415500 рублей до 563800 рублей. При этом универсал обойдется автолюбителям от 427500 рублей до 575800 рублей.


Автор: Чернышов Виталий
6-03-2016, 17:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости