Компания Chevrolet выпустит юбилейную современную версию купе Camaro

6 марта. Новостному интернет-порталу Dni24.Com была передана информация, что в ближайшее время автомобильная известнейшая компания Chevrolet представит новейшую модель купе Camaro. Как стало известно, данное событие в первую очередь приурочено к пятидесятилетней дате появления указанной модификации на авторынке.


Согласно информации, переданной производителями, новейший Camaro продемонстрирует славой агрегат объёмом на 1,7 литра, который способен выдавать 164 лошадиные силы. Наряду с этим следует также брать в учёт тот факт, что транспортное средство получит механическую 6-ступенчатую коробку передач, которая позволяет выжать с модели максимум мощности. Наряду с этим новая модификация авто Camaro будет наделена привлекательным внешним видом, отличающимся от предшественника определёнными изменениями. Наряду с этим юбилейная модификация получила также ряд классических черт, которые являются традиционными для Camaro.

Требуется также напомнить, что первая модификация Camaro появилась ещё в 1967 году. Следует заметить, что в то время на автомобильном рынке довольно большим спросом пользовался бренд Mustang. Стоимость новой модификации современного американского купе на данный момент времени до сих пор ещё неизвестна.


Автор: Чернышов Виталий
6-03-2016, 11:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости