Аналитиками были озвучены лидеры на авторынке подержанных пикапов

5 марта. В январе текущего года на автомобильном рынке Российской Федерации было реализовано 3304 экземпляров подержанных пикапов. Это на целых восемнадцать процентов меньше в сравнении с прошедшем годом.


В первый месяц текущего года лидером рынка современных пикапов с пробегом оказался бренд Toyota. Его реализация за отчетный период составила 728 единиц авто (снижение 2,2 процента). В данном списке на второй позиции расположился японский автобренд Mitsubishi. На период января месяца данное транспортное средство было реализовано в количестве 542 единиц авто (снижение 9,2 процента). «ИЖ» со своими модификациями оказался на третьем месте за счёт месячного итога в 470 реализованных авто (снижение 30,6 процента). Вместе с этим наиболее популярным пикапом выступил Toyota Hilux. Результаты продаж данного транспортного средства составили 601 экземпляр авто. После этого следуют такие модели, как Mitsubishi L200, с показателем в 539 единиц реализованных авто, «ИЖ-2717» с показателем в 418 единиц реализованных авто. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, спрос на российские пикапы в январе месяце текущего года был снижен на 21,7 процентов, до 1088 единиц транспортных средств. Вместе с этим продажи пикапов-иномарок были снижены уже на 16,1 процента, составив при этом 2216 единиц реализованных автомобилей.


Автор: Чернышов Виталий
5-03-2016, 16:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости