Были завершены продажи современных седанов Volkswagen Phaeton

5 марта. Российский офис немецкого известного автопроизводителя Volkswagen прекратил продажи четырёхдверных моделей Phaeton. Данную информацию новостной интернет-портал Dni24.Com получил со ссылкой на источники представительства бренда. Стоит отметить, что сборка большого седана прекращена будет в текущем году. При этом смена генераций произойдет уже спустя несколько лет.

Следует напомнить, что немецкая четырёхдверная модель свой дебют совершила в 2002 году. Вместе с этим транспортное средство в то время не смогло стать достойным конкурентом автомобильным моделям Audi A8, MW 7-Series и Mercedes S-Class. Имеется мнение, что компания выпуском Phaeton занималась себе в убыток, однако, несмотря на это, современные седаны продолжали выпускаться с конвейера действующей производственной площадки, которая расположена в Дрездене.

Как стало известно, на территории российского государства объем продаж модели авто был всегда низким. При этом в прошедшем году было реализовано только шестнадцать единиц Volkswagen Phaeton. Российским автолюбителям автомобиль был доступен в обычной модификации, а также в версии с удлиненной автомобильной колесной базой. Данный седан можно было приобрести минимум за 4400000 рублей. Под капотом транспортного средства в начальной комплектации находился бензиновый 3,6-литровый силовой агрегат V6.


Автор: Чернышов Виталий
5-03-2016, 13:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости