Концепты X-Trail и Qashqai от Nissan были представлены в Женеве

5 марта. Чтобы отпраздновать успех очередных европейских продаж нового своего кроссовера, компанией Nissan были построены «зверские» модификации X-Trail и Qashqai.


Стоит отметить, что концепт Qashqai Premium был разработан дизайн-студией Nissan в Лондоне. При этом концепт типа X-Trail Premium был разработан в Японии. Наряду с тем, что это две абсолютно разные модели, цвета авто, их стили и материалы в целом совпадают. Qashqai Premium является окрашенным в современный черный матовый цвет с золотисто-медным высококачественным оттенком, сделав акценты при этом на различных надёжных колесных арках, рейлингах на крыше, окантовке фар, оконной линии. Контраст еще больше подчеркивается карбоном, который используется в нижних частях автомобильного кузова и эксклюзивными двадцатидюймовыми колесами. Вместе с этим внутри используется белая мягкая кожа Nappa с качественной контрастной строчкой у основания сидения и в центре спинки, а также качественное медно-золотое плетение непосредственно по всему интерьеру. Рычаг переключения передач и руль оформлены в матовом черном хроме именно с глянцевыми акцентами.

Имеется информация, что поставки концепта X-Trail Premium осуществляется в белом матовом цвете с черной качественной отделкой из карбона непосредственно на крыше и капоте, для придания компактному внедорожнику более прочного вида. Золотисто-медный оттенок тоже присутствует здесь на окантовке днища, а также двадцатидюймовых дисках. Наряду с этим интерьер X-Trail Premium является выполненным в натуральной коже непосредственно с черной цветовой гаммой, отражающей авантюрной характер авто. Сиденья сделаны из качественной желтовато-коричневой кожи, а также Ultrasuede. При этом матовый черный хром и черная карбоновая отделка используются на отделке дверей и приборной панели.


Автор: Чернышов Виталий
5-03-2016, 12:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Женское общественно, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости