Mercedes-Benz среди люксовых «немцев» выступил лидером

4 марта. В Российской Федерации в январе текущего года лидером реализации среди немецких производителей транспортных средств премиального сегмента выступил Mercedes-Benz. Новостной интернет-портал Dni24.Com получил из данных исследования «Автостат Инфо» информацию касательно того, что за отчетный месяц продажи марки достигли отметки в 2074 единицы реализованных транспортных средств.


Как стало известно, в российском государстве в январе месяце текущего года Mercedes-Benz смог реализовать на 0,9 процента авто больше, в сравнении с аналогичным периодом прошедшего года. Продажи в количественном выражении выросли с 2055 экземпляров авто до 2074 экземпляров авто. За отчетный период в имеющейся линейке Mercedes-Benz лидером продаж выступила GLC, которая в январе месяце текущего год продана была в количестве 421 единиц авто. Продажи BMW и Audi составили по каждой марке по 1452 единиц авто. При этом объемы продаж в годовом сравнении в январе этого года выросли на 6,1 процента, с 1346 единиц до 1452 единиц авто. У BMW за аналогичный период были снижены на 41,6 процента, с 2485 единиц до 1452 единиц авто. У марки Audi в январе месяце по продажам лидировала модель Q7, реализованная за отчетный месяц в количестве 336 единиц авто. Это в несколько раз больше в сравнении с показателями продаж прошлого года - 101 единиц авто. Наиболее высокие продажи в существующем модельном ряду BMW в январе месяце продемонстрировал X5, с показателем 324 единицы авто. Это в несколько раз ниже прошлогоднего показателя реализации - 593 единицы авто.

Стоит напомнить, что в Российской Федерации продажи легковых автомобилей в январе месяце 2016 года, по информации «Автостат Инфо», составили 80225 единиц авто, что на 9,3 процента меньше продаж аналогичного периода прошлого года - 88418 единиц авто.


Автор: Чернышов Виталий
4-03-2016, 18:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости