Французы в Женеве представили современный минивэн типа Citroen SpaceTourer

4 марта. На Женевском автосалоне развивающимся французским автоконцерном Citroen был презентован большой новейший минивэн типа Citroen SpaceTourer. Согласно утверждениям автомобильных известных изданий, новая модель выступает настоящим примером семейного, удобного, комфортного, а также современного транспортного средства.


Разработчики в перспективе намерены на автомобильный рынок вывести одновременно сразу три вариации Citroen SpaceTourer, а именно короткую на 4,6 метра, длинную на 5 метров, а также сверхдлинную на 5,3 метра модель. В зависимости от модификации количество пассажиров в транспортном средстве варьируется. При этом автомобиль в себя может вместить от пяти до девяти человек. Наряду с этим планируется создание ещё одной модификации, подобной Citroen SpaceTourer. Данная модель будет ориентирована на состоятельных владельцев. Модификация оснащается современными компьютерами с надёжными сверхудобными креслами.

Следует заметить, что однообъемник типа Citroen SpaceTourer оснащаться может дизельными силовыми агрегатами, которые способны генерировать от 95 лошадей до 180 лошадиных сил, в зависимости от версии транспортного средства. Предусмотрена автоматическая, а также механическая трансмиссия минивэна. Citroen SpaceTourer также оснащается современной мультимедийной системой непосредственно с функциями проекции изображения именно на лобовое стекло, современной системой экстренного торможения, а также прочими интересными элементами.


Автор: Чернышов Виталий
4-03-2016, 16:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости