Porsche на испытания вывел новейший универсал Panamera

4 марта. Новой генерации универсал Porsche Panamera появится на авторынке в следующем году. В настоящее время прототип новой модели проходит дорожные испытания. Это конечно-же привлекло внимание автомобильных папарацци. В итоге шпионские фотоснимки модели авто оказались в распоряжении западного авторитетного издания Autocar.

Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, это не первый уже раз, когда современный прототип модели Porsche Panamera Shooting Brake будущего модельного года попадает в фотообъективы фотошпионов. Внешний облик новой модели, судя по фотоснимкам, выполнен будет по мотивам концептуальной модели Panamera Sport Turismo, продемонстрированной производителем во Франции непосредственно в 2012 году. Универсал наградят плоским и длинным верхом, более яркими задними стойками и спойлером. Следует отметить, что новейший Porsche Panamera создан будет с использованием облегченного высококачественного алюминия. Вследствие этого транспортное средство станет существеннее легче своего предшественника. Наряду с этим моторная гамма новой генерации современного универсала будет представлена новейшими силовыми агрегатами на шесть и восемь цилиндров. Вместе с этим имеется информация, что в компании готовится модификация новой модели, которая оснащается эффективной гибридной системой.


Автор: Чернышов Виталий
4-03-2016, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости