Fiat Tipo представлен в кузовах универсал и хэтчбек

В рамках Женевского автосалона итальянская автостроительная компания Fiat представила свою модель Tipo в двух новых кузовах – универсал и хэтчбек. Напомним, что седан Tipo был показан широкой публике в мае прошлого года и получил награду «Best Buy Car».


Обе новинки – и хэтчбек, и универсал несколько отличаются формой задних фонарей от четырехдверной версии модели. Кроме того, хэтчбек имеет меньшее по объему, чем у седана, багажное отделение. А универсал, наоборот, может похвастаться увеличенным багажником, а также рейлингами на крыше. Силовая линейка новых Tipo будет представлена и бензиновыми, и дизельными агрегатами, а именно 95-сильными и 120-сильными бензиновыми двигателями объемом 1,3 л. и 1,6 л. соответственно и дизельными моторами типа Multijet II. Пару таким установкам составят 5-ступенчатая механическая коробка передач или 6-ступенчатый «автомат». Салон «дополнительно семейства Tipo» оборудован высокотехнологичной системой UconnectTM HD LIVE с семидюймовым экраном, которым можно пользоваться как планшетом, а также задней парковочной камерой, навигатором TomTom 3D и другими полезными электросистемами.

Автор: serzhantvova
4-03-2016, 01:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости