В Женеве был представлен прототип Honda Civic нового поколения

2 марта. Новостному интернет-порталу Dni24.Com стало известно, что автомобильная японская компания Honda на очередном автомобильном женевском мероприятии представила новейший концепт Honda Civic последнего поколения.


Наряду с этим следует отметить, что данное транспортное средство выступает десятой версией очень востребованного во всём мире транспортного средства. В процессе проведения выставки озвучена была информация касательного того, что новая модель получит теперь более современный интересный внешний вид кузова, а также салона. Вместе с этим существенно обновится линейка силовых агрегатов. В передней части автомобильной модели прослеживаются крупные уникальные воздухозаборники и современные светодиодные фары. Рассматривая вопрос касательно силовых агрегатов, стоит отметить, что в данном случае требуется отметить наличие бензиновых и дизельных силовых установок.

Стоит отметить, что главной особенностью данных силовых агрегатов является то, что все представленные силовые агрегаты отличаются довольно низким расходом топлива. Данные транспортные средства уже в будущем году должны представлены быть на европейском автомобильном рынке. Развивающаяся автомобильная компания в дальнейшем планирует представить новую модель также в Великобритании и Соединённых Штатах.


Автор: Чернышов Виталий
2-03-2016, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости