Компания Lexus «скидывает» расценки на три модели авто

2 марта. Российское представительство современной компании Lexus объявило касательно спецпредложений на приобретение 3 популярных моделей марки.


Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, с 1 марта по 31 марта современный седан ES будет реализовываться с выгодой в 150000 рублей для покупателей при условии сдачи транспортного средства с пробегом непосредственно по программе Lexus Trade-In. Стоит отметить, что акция распространяется на модели Lexus ES 200, а также ES 250, выпущенные в прошлом и текущем годах в любой комплектации. Имеется информация, что версию ES 200 прошлого года выпуска можно будет приобрести в кредит именно от «Тойота Банк», непосредственно с ежемесячным платежом в 8900 рублей. С первого марта популярный кроссовер NX доступен в новейшей комплектации Progressive, которая доступна для модификаций NX 200, а также NX 200 AWD. В данном исполнении транспортное средство оснащается камерой заднего вида, многофункциональным рулевым автомобильным колесом с качественной кожаной обивкой, задней оптикой, противотуманными фарами, дневными ходовыми огнями, светодиодными фарами ближнего света, электроприводом багажной двери, обогревом рулевого колеса, передних сидений, боковых зеркал заднего вида, лобового стекла именно в зоне стеклоочистителей.

На Lexus NX прошлого и текущего года выпуска до 31 марта в любой комплектации даётся скидка в 150000 рублей в процессе приобретения авто по программе Trade-In. Вместе с этим лояльные клиенты рассчитывать смогут на скидку в 200000 рублей. NX 200 Progressive является также доступным в кредит непосредственно с ежемесячным платежом в 9900 рублей. Наряду с этим с 1 марта по 31 марта при сдаче транспортного средства с пробегом в ходе программы Lexus Trade-In современный внедорожник модели Lexus GX 460 прошлого и текущего года выпуска во всех комплектациях можно приобрести с выгодой в 200000 рублей.


Автор: Чернышов Виталий
2-03-2016, 18:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости