Lada вошла в ТОП-5 самых реализуемых транспортных средств на Украине

2 марта. На украинском автомобильнм рынке отмечено увеличение реализации новых транспортных средств. Согласно статистике, спрос на легковые транспортные средства в сравнении с январскими результатами был увеличен на 32 процента.

На автомобильном рынке украинского государства в феврале месяце реализовано было 4201 экземпляр легковых автомобилей. Это на 32 процента больше в сравнении с январём месяцем. Также это на 44 процента процента больше в сравнении с аналогичным периодом прошедшего года. Вместе с этим самыми покупаемыми транспортными средствами стали представители французской развивающейся машиностроительной компании «Renault». В данном случае было реализовано 429 экземпляров авто (+78 проценитов). На вторую позициювышел лидер января «Toyota» с показателем 354 экземпляров авто (+17 процентов). Тройку лидеров замыкает «Nissan» с показателем продаж в 299 экземпляров авто (+31 процент). Также в пятёрку лидеров вошли российская «Lada» с показателем в 250 экземпляров авто (+117 процентов), а также шведская «Skoda» с показателем в 233 экземпляров авто (+174 процента).

Следует отметить, что с первых дней текущего года в общей сложности на территории Украины дилерами было реализовано 7384 транспортных средств. Это на 34 процента больше в сравнении с прошлым годом. Продажи «Renault» за два месяца составили 690 экземпляров (56 процентов), «Toyota» 657 экземпляров (88 процентов), «Nissan» 581 экземпляров (+2 процента).


Автор: Чернышов Виталий
2-03-2016, 17:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости