В российской столице в 2016 году на дорогах установят шестьсот новых камер

2 марта. В российской столице специалисты ЦОДД планируют разместить пятьсот дополнительных комплексов видеофиксации, а также фотофиксации (непосредственно в пределах МКАД). Наряду с этим сто камер будут установлены на самой магистрали, а также «новой» Москве. Данное масштабное мероприятие по срокам запланировано непосредственно на летний период текущего года.


Для основательного увеличения безопасности дорожного движения непосредственно в пределах столицы а также Московской кольцевой автомобильной дороги руководители действующего ЦОДД - Центра организации дорожного движения правительства российской столицы запланировали долгосрочную аренду шестисот камер видеофиксации и фотофиксации. Как удалось выяснить, приборы будут установлены в российской столице летом текущего года. Пресс-представителем ЦОДД было сообщено, что сто камер установлены будут на территории Новой Москвы непосредственно в пределах Новомосковского и Троицкого административных округов. При этом ещё пятьсот дополнительных комплексов видеофиксации и фотофиксации будут смонтированы в пределах МКАД. В центре было уточнено, что общее число камер наблюдения будут составлять более 1400 единиц. Также было отмечено, что в прошлом году специалистами было установлено 850 камер наблюдения, осуществляющих слежение за московскими водителями. Тогда в Мосгордуме было принято решение довести общее число камер до двух тысяч единиц.


Автор: Чернышов Виталий
2-03-2016, 16:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Троицкий Артемий Кивович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости