Компания SsangYong довела до конвейера 7-местный современный кроссовер SsangYong Tivoli

2 марта. Корейской автомобильной компанией SsangYong был представлен на автомобильной выставке, в настоящее время проходящей в Женеве, свой новый кроссовер. Речь ведётся касательно внедорожника, который носит название SsangYong XLV. Новостному интернет-порталу Dni24.Com в ближайшее время планируется запустить новый кроссовер на конвейер, а потом пустить в продажу.

Имеется информация, что новая модель приобретёт просторный и большой салон, где будет размещено семь мест. Наряду с этим в компании было отмечено, что транспортное средство создано на базе младшего своего брата, который именуется Tivoli. Независимо от комплектации, транспортное средство будет предложено автолюбителям с двумя типами силовых агрегатов, которые осуществляют работу на дизельном, а также бензиновом топливе. Стоит отметить, что объём силового агрегата будет небольшим, а также составит 1,6 литра. Даже с таким небольшим объёмом двигателя транспортное средство будет выдавать 115, а также 130 лошадиных сил. Кроссовер будет комплектоваться механической либо автоматической коробками передач.

Требуется отметить, что новый кроссовер XLV является не единственной новинкой среди современных кроссоверов от развивающейся компании SsangYong. Наряду с этим компанией будет представлен также SUV SIV-2. Данное транспортное средство по техническим данным выступает гибридом, который работает совместно с бензиновым турбомотором.


Автор: Чернышов Виталий
2-03-2016, 12:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости