Минпромторг в 2,5 раза расширил список современных «роскошных» транспортных средств

1 марта. Представителями Минпромторга России было сообщено, что в два с половиной раза расширен был список самых «роскошных» транспортных средств. В будущем году ряд моделей авто пополнили концерны Ford, а также Volvo.


В Минпромторге было сообщено, что согласно официальному второму пункту 362 статьи Налогового Кодекса Российской Федерации, который был дотирован первого января позапрошлого года, в отношении транспортных средств общей стоимостью от 3000000 рублей осуществляется исчисление суммы транспортного обязательного налога, зависящего от увеличения коэффициентов, которые применяются в зависимости от года выпуска автомобильной модели. В текущем году список «роскошных» транспортных средств, чья «роскошь» исчисляется непосредственно стоимостью от 3 миллионов рублей, состоит из двадцати двух брендов. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, перечень содержит семьсот восемь моделей, хотя в прошлом году данных моделей насчитывалось в количестве двести восьмидесяти единиц. Следует отметить, что в категории от трёх до пяти миллионов рублей насчитывается триста пятьдесят четыре модели. В категории от 5 до 10 миллионов рублей насчитывается двести тридцать восемь моделей. В категории от десяти до пятнадцати миллионов рублей насчитывается семьдесят шесть моделей. В категории от пятнадцати миллионов рублей насчитывается сорок моделей авто.


Автор: Чернышов Виталий
1-03-2016, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости