Компания Mazda отказывается производить минивэны

1 марта. Новостному интернет-порталу Dni24.Com была передана информация касательно того, что руководством японской развивающейся компании Mazda объявлено было про решение остановить серийный выпуск современных своих минивенов, и прекратить их реализацию на всех рынках. В данном случае исключением являются только те модификации, которые имеются в настоящее время на складах.


Требуется отметить, что данное решение связно в первую очередь с довольно низким объемом реализации транспортных средств, направив тем самым деятельность к более актуальным направлениям. В компании одновременно было отмечено, что во всём мире прослеживается активность в реализации кроссоверов, которые должны в дальнейшем также выпускаться развивающейся японской компанией. Прекращение производства, а также реализации в первую очередь коснется таких моделей авто как Biante, Premacy, MPV. Следует отметить, что уровень продаж современных минивенов в текущем году составил всего четверть от объёмов реализации 2010 года. Выпуск минивенов в дальнейшем будет прекращен. При этом сложившаяся ситуация в этом сегменте не даёт возможность в дальнейшем продолжать выпуск транспортных средств данного класса.


Автор: Чернышов Виталий
1-03-2016, 16:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости