Немцы представили новейший седан Volkswagen Phideon

Накануне женевской автовыставки компания Volkswagen презентовала свою новинку – седан Phideon представительского класса. Автомобиль будет предлагаться только на китайском авторынке, сообщили представители немецкого бренда.


Роскошный седан внушительных размеров будет собираться на производственных мощностях в Шанхае, а в продажу новинка поступит в октябре нынешнего года. Отметим, что данная модель заменит собой достаточно устаревшее поколения Volkswagen Phaeton. К сожалению, на европейском рынке спрос на этот автомобиль свелся почти к нулю, а вот в Китае его продажи более-менее удовлетворительные. Именно поэтому Phideon ориентирован на рынок Поднебесной. Большая длина кузова нового седана (более 5 метров) придает автомобилю представительского статуса и шикарного внешнего вида. В оснащении новинки стоит отметить пневмоподвеску, адаптивный круиз-контроль, большой проекционный экран и современный мультимедийный комплекс с поддержкой Android Auto, CarPlay и MirrorLink. Особое внимание нужно уделить электронным системам, а именно обнаружение пешеходов в темноте и предотвращение столкновений. Кроме того, салон автомобиля заполняет трехцветная подсветка, имеются опции обогрева и массажа. Что касается силовой установки Volkswagen Phideon, то под капотом установлен 3,0-литровый турбированный двигатель V6 производительностью 300 л.с. или 2,0-литровая турбочетверка.

Автор: serzhantvova
1-03-2016, 02:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости