В Париже был продан самое дорогое в мире транспортное средство

29 февраля. Новостному интернет-порталу Dni24.Com стало известно, что в Париже состоялась сделка, касающаяся реализации самого дорогого экземпляра транспортного средства в мире. Стоит отметить, что уникальнейший спортивный автомобиль куплен был бизнесменом из Соединённых Штатов. Данный бизнесмен приобрёл это транспортное средство за тридцать два миллиона евро.


Как стало известно, автолюбитель посчитал возможным купить данный редкий автомобиль, который обладает уникальнейшими характеристиками, а также внешним видом. В данном случае речь ведётся в отношении модели итальянского современного спорткара типа Ferrari 335 Spider Scaglietti. Следует заметить, что итальянское творение произведено было в пятидесятых годах прошлого столетия. Имеется информация, что за всю историю этой модели авто было выпущено всего четыре данных транспортных средства. Как стало известно, проданный экземпляр управлялся непосредственно британским опытным пилотом «Формула-1». Этот пилот на данном автомобиле смог принести для своей команды победу. Примечательным является тот факт, что торги по этому транспортному средству начинались с двадцати миллионов долларов. Вместе с этим многие потенциальные клиенты посодействовали тому, что автомобиль был реализован за тридцать два миллиона евро. Стоит отметить, что покупатель абсолютно не скрывал радости касательно своего очередного приобретения.


Автор: Чернышов Виталий
29-02-2016, 14:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости