В Сети появились фотоснимки нового поколения современного минивэна Renault Scenic

28 февраля. Французским автопроизводителем Renault было представлено новое поколение автомобильной модели Scenic. При этом автопроизводителем были опубликованы фотоснимки минивэна в интернет сети. Вместе с этим компанией оглашены были некоторые технические характеристики транспортного средства.


Из презентационных фотоснимков можно сделать вывод, что современный минивэн мало чем будет отличаться от своего концепта. Внешне автомобиль от него также практически не отличается. Новостному интернет-порталу стало известно, что Renault Scenic базируется непосредственно на платформе, которая раньше применялась на хэтчбеке Megane, а также обладает увеличенным клиренсом. Это в свою очередь позволит транспортному средству преодолевать бездорожье также, как полноценный кроссовер. Между тем производитель утверждает, что современное новое поколение минивэнов будет оснащаться бензиновыми и дизельными силовыми агрегатами, способными в свою очередь генерировать 100-130 лошадиных сил. В дальнейшем не исключается возможность появления современной гибридной версии транспортного средства. Однако говорить касательно этого ещё пока рано.

Стоит отметить, что компания Renault смогла и так удивить тем, что представила современный минивэн именно до официального дебюта, не дождавшись планируемого мероприятия. Наряду с этим подробная информация касательно нового поколения Scenic оглашена будет непосредственно в ходе Женевского автосалона, который будет проведён во Франции уже на следующей неделе.


Автор: Чернышов Виталий
28-02-2016, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости