Весной 2016 года на авторынках ожидается новинка - новая модель "Лады"

По оптимистичным прогнозам, первый весенний месяц текущего года, многочисленных поклонников российского автостроения, порадует появлением новой модели "Лады" - Lada Xray. Работа над новинкой идет уже давно, и доверена самым лучшим специалистам АвтоВАЗа. Аксакал ТВ сообщил, по утверждению разработчиков, к концу этого года, на авторынке ожидается появления, как максимум - 25 тысяч единиц нового авто, но не меньше 16 тысяч единиц.



Стоимость новой "Лады" будет зависеть от наличия количества в ней "наворотов". По задумке автостроителей, новая модель комплектуется в трех вариантах. Один из которых - достаточно дорогой, так как в нем планируется максимальное размещение новшеств: система климат-контроля, улучшенная тонировка, световые и дождевые датчики, система обогрева лобового стекла. Модель данной комплектации сможет похвастаться также и камерой заднего обзора.
Автор: Александр Белкин
28-02-2016, 08:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Светов Михаил Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости