Компанией Renault для российских автолюбителей будет выпущен бюджетный кроссовер

27 февраля. Во втором полугодии текущего года в Москве на производственной действующей площадке Renault начнется выпуск новейшего недорого кроссовера. Раньше было сообщено, что выпуск новой модификации был запланирован на мощностях «Автофрамос», непосредственно на автомобильном заводе. Для этого была прекращена сборка четырехдверной модели Logan первой генерации.


Следует отметить, что информации касательно того, какая именно модель авто будет выпускаться с конвейера предприятия известного французского бренда в настоящее время нет. При этом представители компании от каких-либо комментариев отказываются. Согласно данным средств массовой информации Российской Федерации, новая модель создана будет непосредственно на архитектуре B0. Согласно предположениям журналистов, загадочной моделью может выступить транспортное средство под маркой «Москвич». Стоит отметить, что права на данную марку в настоящее время принадлежат российскому действующему подразделению Renault.

Как стало известно информационному агентству Dni24.Com, в российской столице будут выпускать современный кроссовер Captur, который в свою очередь создается на европейском рынке, на базе Clio. Для российских потребителей и покупателей Бразилии и Индии транспортное средство будет использовать B0. Есть мнение, что модель с данной платформой стоить будет относительно недорого. Также было сообщено, что кроссовер будет являться полноприводным, а также, скорее всего, пятиместным.


Автор: Чернышов Виталий
27-02-2016, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Агентство», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости