Toyota Land Cruiser в сегменте SUV даёт самую большую выручку

27 февраля. Аналитиками «Автостат Инфо» был составлен рейтинг по выручке современных моделей класса SUV, полученной с продаж транспортных средств в прошлом году. Как было передано новостному интернет-порталу Dni24.Com, абсолютным лидером выступила Toyota Land Cruiser.


Стоит отметить, что выручка по реализации данного внедорожника по итогам прошедшего года составила свыше 40,91 миллиардов рублей. Вместе с этим за прошлый год в Российской Федерации реализовано было 14919 внедорожников моделей Toyota Land Cruiser. На второй позиции в первой тройке потенциальных лидеров по продажам в сегменте SUV оказалась еще одна модель авто Toyota. В данном случае выручка с реализации Toyota RAV4 за прошедший год составила свыше 35,87 миллиардов рублей. За прошлый год реализация модели составили 24541 единиц транспортных средств. Третье место в сегменте SUV досталось модификации Renault Duster. При этом выручка с продаж данной модели за прошлый год составила 26,74 миллиардов рублей. Наряду с этим в Российской Федерации за год было реализовано 37501 единица данных транспортных средств. Стоит отметить, что за прошедший год российские покупатели купили транспортных средств класса SUV на сумму в 730,09 миллиардов рублей.


Автор: Чернышов Виталий
27-02-2016, 14:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости