Ford в Женеве покажет несколько моделей известного семейства Vignale

26 февраля. Американский автопроизводитель Ford планирует в рамках Женевского грядущего мотор-шоу продемонстрировать одновременно несколько современных моделей семейства Vignale.


Касательно этого стало известно новостному интернет порталу Dni24.Com, из пресс-центра развивающейся компании. Стоит отметить, что касательно того, что в Ford запланировано расширение семейства Vignale, добавив новейшие высококлассные модификации к существующей модели Mondeo Vignale, известно стало еще в прошлом году. В то время данная информация являлась просто слухами. В настоящее время поступило официальное подтверждение данной информации именно от самого производителя. Подробности касательно того, какие модификации будут награждены роскошными версиями Vignale, в настоящее время держатся в строгой тайне. Модификацию Vignale скорее всего получит современный минивэн S-MAX, вследствие того, что в качестве концепта данная новинка была уже продемонстрирована в сентябре месяце 2013 года. Наряду с этим имеются слухи, что высококлассными версиями должны быть награждены Kuga и Galaxy.

В Ford было обещано, что первого марта они семейству Vignale посвятят отдельный стенд, который демонстрирует передовые технологии, уникальный дизайн и превосходную изысканность. К ним на следующий день присоединиться обновлённый Kuga. Джим Фарли, который выступает главой европейского известного офиса Ford, в первый день приводящейся выставки проведет пресс-конференцию.


Автор: Чернышов Виталий
26-02-2016, 15:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости