Тридцать производителей за последний месяц изменили расценки на автомобили

26 февраля. Новостному интернет-порталу Dni24.Com передана была информация, согласно которой значиться, что тридцать автомобильных брендов за последний месяц приняли решение касательно того, что следует изменить расценки на свои реализуемые транспортные средства.


Как стало известно, около двадцати компаний увеличили стоимость на транспортные средства, часть сохранила расценки на прежнем уровне, остальные компании внесли в прайс-листы разнонаправленные изменения. Вместе с этим корректировке в сторону повышения подверглись расценки на известнейшие бренды Kia, Toyota, Mercedes-Benz, Ford, Hyundai. Имеется информация, что стоимость на автомобили была увеличена с расчётом комплектации моделей. Наряду с этим в среднем на 4,5 процентов подорожали транспортные средства Lexus ES, а также на 2,2 процента увеличились в цене модели LS. Также изменения коснулись моделей бренда MINI, а именно 5 Door, Clubman, Countryma, Paceman, One. В данном случае увеличение расценок составило от 1,0 до 4,6 процента.

За последний месяц подорожание коснулось также российских автопроизводителей. Развивающийся автоконцерн «АвтоВАЗ» сообщил касательно того, что увеличится стоимость почти всего модельного ряда, помимо новых транспортных средств Vesta, Priora, XRay. Компания «УАЗ» подняла расценки на модификацию Patriot примерно от 3,1 до 3,4 процентных пункта. В данном случае роль сыграла комплектация модели.


Автор: Чернышов Виталий
26-02-2016, 14:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости