На дороги Москвы в марте месяце выйдут первые современные электромобили-парконы

26 февраля. Первые электромобили-парконы на дорогах Москвы появятся в марте месяце текущего года. Касательно этого сообщает информационный портал действующего столичного муниципалитета. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com в первой партии современных электромобилей-парконов будет пять данных моделей.


На сегодняшний день на дорогах российской столицы находится триста бензиновых парконов. Данные транспортные средства оснащаются системами видео, а также фотосъемки. Следует отметить, что данные системы осуществляют слежение за выполнением правил дорожного движения. Московскими властями было принято решение произвести замену устаревших автомобилей современными электромобилями. Как стало известно, экологически чистые парконы муниципалитету обойдутся на двадцать пять процентов дешевле, вследствие недорогой заправки.

Вместе с этим функции электромобилей останутся прежними. Новые парконы будут продолжать следить за выполнением правил дорожного движения. Следует напомнить, что в столице России в несколько раз было увеличено количество платных автомобильных парковок. Новейшие электромобили-парконы, запланированные к выходу на рынок Российской Федерации в марте месяце, позволят муниципалитету осуществлять слежение за автомобилистами, а также корректировать парковочные их места. По всей видимости, за год все имеющиеся старые парконы заменены будут высокотехнологическим экологическим транспортом.


Автор: Чернышов Виталий
26-02-2016, 14:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости