Zotye создаст двойника модели Porsche Macan

Китайский автопроизводитель Zotye рассекретил некоторые подробности о своей новой модели, которая станет двойником автомобиля Porsche Macan.


Отметим, что производство новинки от Zotye стартует летом нынешнего года. На данный момент кроссовер имеет рабочее название B12, однако уже стало известно, что серийный вариант автомобиль получит имя Zotye SR9. Во время прохождения дорожных тестов фотошпионам удалось запечатлеть китайскую автоновинку, однако она была тщательно скрыта под камуфляжной пленкой. Но все же судя по снимкам видно, что модель имеет много общего с автомобилем Porsche Macan, причем не только во внешнем дизайне, а и в оснащении салона. По имеющимся сведениям, под капотом Zotye SR9 будет установлен 1,5-литровый турбированный двигатель мощностью 162 л.с., однако данная информация официального подтверждения не имеет. Премьера новинки состоится в рамкам Пекинского автосалона в апреле нынешнего года. А вот дата выхода в продажу кроссовера, как и его стоимость, будет известна ближе к лету. Также отмечается, что в 2017 году стоит ожидать появление гибридной версии и данного автомобиля.

Автор: serzhantvova
26-02-2016, 01:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости