Следующие поколения моделей Honda Accord и CR-V приобретут компактные турбомоторы

25 февраля. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, следующие генерации транспортных средств Honda Accord, а также Honda CR-V приобретут шасси, а также компактные турбированные силовые агрегаты от Honda Civic нынешнего поколения. Данное заявление прозвучало при встрече с журналистами от Такахиро Хачиго, являющегося главой японского автопроизводителя.


Наряду с этим господином Хачиго было уточнено, что такой ход компании Honda обуславливается стремлением к созданию новейших транспортных средств с более выраженными динамическими характеристиками, а также более привлекательной внешностью. Вместе с этим главой японского автопроизводителя не было уточнено, какие именно агрегаты приобретут новые Honda Accord, а также Honda CR-V. Вместе с этим имеется информация, что Honda на данный момент имеет три силовых агрегата с турбонаддувом на один, полтора и два литра. Из них самым мощным двигателем оснащается "подогретый" современный хэтчбек типа Civic Type R. При этом агрегат средней мощности устанавливается на новой модели Honda Civic. Такахиро Хачиго также рассказал, что известная компания Honda намеревается активно заниматься разработкой модификаций, которые ориентированы на реализацию в отдельных авторынках. Таким образом для Соединённых Штатов создан будет полноразмерный внедорожник. При этом в Китайской Народной Республике появится Acura, изготовленная соответственно требованиям, а также особенностям данного государства.


Автор: Чернышов Виталий
25-02-2016, 17:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости