В Соединённых Штатах отмечается спад реализации дизельных «немцев»

24 февраля. В Соединённых Штатах отмечается довольно резкое снижение уровня реализации дизельных «немцев», которые входят в известнейший концерн Volkswagen. Вместе с этим, несмотря на данный спад продаж, немецкие автопроизводители дизельных современных транспортных средств продолжают уверенно себя ощущать на американском автомобильном рынке

Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, уровень продаж дизельных транспортных средств от немецких производителей, которые входят в концерн Volkswagen, упал, в среднем на двадцать процентов. Стоит отметить, что данное падение вряд ли отразиться каким-либо образом на финансовом благополучии развивающихся немецких брендов, вследствие того, что они продолжают доминировать, так как они продолжают доминировать по количеству дизельных транспортных средств на авторынке Соединённых Штатов непосредственно по количеству дизельных автотранспортных средств.

Имеется информация, что самыми популярными брендами существующих дизельных автомобилей в Соединённых Штатах являются BMW, а также Mercedes-Benz. Вместе с тем большинство автопроизводителей предпочитают именно их транспортные средства за счёт идеального сочетания качества и цены. В любом случае, реализация транспортных средств на дизельном топливе составляет всего только пять процентов в сравнении со всеми проданными транспортными средствами, чей силовой агрегат функционирует на другом виде топлива.


Автор: Чернышов Виталий
24-02-2016, 22:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости