В Индии представили новейший концепт-кар типа Datsun GO-сross

24 февраля. Японской компанией Datsun представлен был концепт нового своего кроссовера GO-Cross непосредственно в рамках очередного автошоу в Дели, находящемся в Индии. В рамках данного мероприятия также представлена была раллийная модель Bluebird 1600 SSS, которая стала победителем множества проводимых соревнований в семидесятых годах в Соединённых Штатах.


Коджи Нагано, являющийся главным дизайнером Datsun рассказывая о GO-Cross, отметил, что данное транспортное средство разработано, чтобы удовлетворить потребности современного молодого поколения. Потенциальные его покупатели являются амбициозными людьми, которые готовы в своей жизни сделать следующий шаг. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, транспортное средство внешне сильно напоминает модификации Skoda Yeti, а также Nissan Juke первого поколения. В данном случае следует отметить сложную архитектуру, пластиковый обвес, а также ребра жесткости на автомобильной крыше.

Технические характеристики концепта к сожалению озвучены не были. Вместе с этим рядом экспертов предполагается, что под капотом современного кроссовера установлен аналогичный силовой агрегат, что и у его собрата по платформе, а именно хэтчбека GO. Данная бензиновая силовая установка обладает мощностью на 79 лошадиных сил. При этом рабочий объём силовой установки составляет 1,2 литра.


Автор: Чернышов Виталий
24-02-2016, 21:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости