В Сеть просочились новые фотоснимки кроссовера типа Dongfeng Fengguang 580

24 февраля. В интернет-сети появились фотоснимки современного кроссовера типа Dongfeng Fenguang 580. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, дебют данного транспортного средства состоится в Пекине весной. Имеется информация, что модель, заснятая фотошпионами, оснащается большим количеством качественной современной электроники.


Согласно полученной информации на просторах интернет-сети появились новые фотоснимки китайского современного кроссовера модели Dongfeng Fengguang 580, которые были сделаны фотошпионами местных изданий. Наряду с этим внимательными экспертами тут же было отмечено, что модель, которая запланирована к дебюту на весну текущего года, на очередной выставке в Пекине, приобрела информационно-развлекательный комплекс с десятидюймовым сенсорным экраном, и спутниковой системой навигации. Наряду с этим в интернете появились слухи, что транспортное средство может быть оснащено электронным тормозом, круиз-контролем, системами бесключевого отпирания, а также Start\Stop.

Для покупки кроссовер будет доступен в пятиместной и семиместной модификации. Под капотом у транспортного средства будет располагаться бензиновый турбированный силовой агрегат, мощность которого составит сто пятьдесят лошадиных сил. Объём данного двигателя будет составлять полтора литра. С данным двигателем в паре будет осуществлять работу механическая коробка передач либо аналогичная автоматическая коробка передач. Стоимость новой модели будет варьироваться от девяносто до сто пятидесяти тысяч юаней. Это зависит от выбранной комплектации.


Автор: Чернышов Виталий
24-02-2016, 20:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости