В России поднялись цены на кроссовер Suzuki Vitara

Официальные представители японского автопроизводителя Suzuki сообщили, что модель Vitara на российском авторынке подорожает. Данная информация появилась на сайте отечественного аналитического агентства «Автостат».


Отмечается, что автомобиль Suzuki Vitara в базовой комплектации, который предлагался в России по цене 985 тыс.рублей, станет теперь дороже на 30-40 тыс.рублей. Таким образом, даже самая дешевая модификация данного автомобиля обойдется более 1 млн.рублей. В дилерских центрах Suzuki на данный момент продают кроссоверы Vitara еще 2014 модельного года. В связи в снижением спроса на российском авторынке у японского производителя накопилось много остатков. Однако Suzuki скоро предложит российскому покупателю кроссовер Vitaraи и нынешнего модельного года. Данный автомобиль получил полный привод и 1,4-литровую силовую установку мощностью 140 л.с. Стоит отметить, что подорожание коснулось только Suzuki Vitaraи, другие модели этого автопроизводителя остаются с прежними ценниками, подчеркнули в компании.

Автор: serzhantvova
21-02-2016, 00:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Агентство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости