Экспертами было выяснено, какие транспортные средства меньше теряют в своей цене

20 февраля. Экспертами автомобильного российского рынка было выяснено, какие транспортные средства теряют меньше всего в цене. Вместе с этим аналитики убеждены, что ряд транспортных средств практически не будут уменьшены в стоимости вследствие выгодной реализации моделей непосредственно на вторичном автомобильном рынке.


По мнению экспертов больше остальных в кризис будет доступно транспортное средство Volkswagen Golf. Данная модель за прошлые три года не подешевела. Вследствие этого владельцы автомобилей могут перепродать транспортное средство на вторичном авторынке, при этом абсолютно ничего не потеряв. В настоящее время Volkswagen Golf можно реализовать за 550000 рублей. В сегменте городских небольших автомобилей, меньше всего будут терять в стоимости модели авто Citroen C1, Skoda Fabia, Renault Sandero, Kia Rio, Suzuki Splash. Не изменилась практически расценка также некоторых автомобилей, которые представлены в современном сегменте «гольф-класса». Вместе с этим модели Skoda Octavia, VW Jetta, Corolla и Toyota Auris не теряют популярности, вследствие этого являются довольно востребованными среди автолюбителей. Стоит отметить, что собственники автомобилей «бизнес-класса», наоборот смогут получить выгоду от реализации транспортных средств. В особенности пользуются спросом современные модели Nissan Teana, Toyota Camry, Hyundai Genesis.


Автор: Чернышов Виталий
20-02-2016, 12:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости